Холодильник Indesit LI 8 S1E S серебристый (859991627880)
Фото 4 |
Indesit LI 8 S1E S серебристый 2022 год |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit LI 8 S1E S серебристый
Все цены 64 →Indesit Indesit LI8S1ES | 16 599 грн. |
Холодильник Indesit LI8 S1E S | 16 699 грн. |
Indesit LI8 S1E S холодильник Low Frost, ICON, 372 л, А+, Висота 188.9 см, | 14 100 грн. |
INDESIT LI8S1ES | 15 253 грн. |
Холодильник Indesit LI8S1ES | 16 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Indesit LI 8 S1E S
Цены на Indesit LI 8 S1E S |
---|---|---|---|---|
Indesit LI 8 S1E W белый | от 13 899 грн. | 64 предложения | ||
Indesit LI 8 S1E X нержавейка | от 17 520 грн. | 5 предложений | ||
Indesit LI 8 S1E S серебристый | от 13 849 грн. | 64 предложения | ||
Indesit LI 8 S1E K черный | от 15 920 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →