Кастрюля Infinity Gray 6873717
Infinity Gray 6873717 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Gray 6873717
Все цены 12 →Каструля Infinity SCE-P952 Gray люкс 22 см 5 л (6873717) | 722 грн. |
Кастрюля Infinity SCE-P952 Gray люкс 22 см 5 л (6873717) | 721 грн. |
Кастрюля INFINITY SCE-P952 /люкс/cк.кр/22 см/5 л/Gray (6873717) 6873717 | 799 грн. |
Каструля Infinity SCE-P952 Gray 5 л (6873717) 6873717 | 627 грн. |
Infinity SCE-P952 5 л 22 см Gray (6873717) SCE-P9525л22смGray(6873717) | 759 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Infinity Gray 6873717
Цены на Infinity Gray 6873717 |
---|---|---|---|---|
Infinity Gray 6873748 | от 660 грн. | 3 предложения | ||
Infinity Gray 6873749 | от 725 грн. | 3 предложения | ||
Infinity Gray 6873716 | от 795 грн. | 3 предложения | ||
Infinity Gray 6873717 | от 573 грн. | 14 предложений | ||
Infinity Gray 6873718 | от 624 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →