Набор инструментов INGCO HKSPAR1082
Видео 1Фото 7 |
INGCO HKSPAR1082 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INGCO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INGCO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INGCO HKSPAR1082
Набір ключів гайкових храпових комбінованих 8-19 мм INGCO INDUSTRIAL (HKSP | 1 633 грн. |
Набір комбінованих ключів тріскачкових Ingco Industrial, 8шт. (HKSPAR1082) | 1 463 грн. |
Набір інструментів Ingco INDUSTRIAL HKSPAR1082 | 1 633 грн. |
Набір комбінованих ключів тріскачкових Ingco Industrial, 8шт. (HKSPAR1082) | 1 770 грн. |
Набір ключів INGCO HKSPAR1082 8-18 мм | 1 306 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов INGCO HKSPAR1082:
- Размеры ключей: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →