SSD Intel 670p Series SSDPEKNU010TZX1 1 ТБ
Intel SSDPEKNU010TZX1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel 670p Series SSDPEKNU010TZX1 1 ТБ
Все цены 10 →Intel 670p 1 Tb (SSDPEKNU010TZX1) | 3 040 грн. |
Intel 670p 1 Tb (SSDPEKNU010TZX1) | 2 955 грн. |
SSD накопичувач Intel 670p 1 TB (SSDPEKNU010TZX1) | 3 912 грн. |
SSD накопичувач SSD Intel 670P 1TB M.2 (2280) QLC (SSDPEKNU010TZ) | 4 699 грн. |
SSD накопичувач Intel 670p 1 TB (SSDPEKNU010TZX1) | 3 898 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Intel 670p Series SSDPEKNU010TZX1
Цены на Intel 670p Series SSDPEKNU010TZX1 |
---|---|---|---|---|
Intel 670p Series SSDPEKNU512GZX1 512 ГБ | от 2 065 грн. | 5 предложений | ||
Intel 670p Series SSDPEKNU010TZX1 1 ТБ | от 2 955 грн. | 10 предложений | ||
Intel 670p Series SSDPEKNU020TZX1 2 ТБ | от 5 209 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →