Встраиваемая посудомоечная машина Interline DWI 445 DSH A
Фото 21 |
Interline DWI 445 DSH A
2021 годузкие
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:9
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:4 шт
Энергопотребление:A++
Расход воды:9 л
Ширина:45 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DWI 445 DSH A
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline DWI 445 DSH A
Все цены 41 →Interline Interline DWI 445 DSH A | 12 599 грн. |
INTERLINE DWI 445 DSH A | 11 882 грн. |
Вбудована посудомийна машина INTERLINE DWI 445 DSH A (14027) | 11 970 грн. |
Interline DWI 445 DSH A офіційна гарантія | 11 599 грн. |
Посудомийна машина Interline Dwi 445 Dsh A | 11 813 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →