Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB ENERGY-2000 2 кВА / 1600 Вт (EL122400013)
Фото 7 |
REAL-EL STAB ENERGY-2000 2 кВА / 1600 Вт
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1600 Вт
Входное напряжение:150 – 270 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить REAL-EL STAB ENERGY-2000 2 кВА / 1600 Вт
Все цены 34 →Real-El REAL-EL STAB ENERGY-2000 (EL122400013) | 2 649 грн. |
Стабілізатор REAL-EL Stab Energy-2000 Black EL122400013 | 2 649 грн. |
Стабилизатор real-el stab energy-2000 (el122400013) | 2 713 грн. |
Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB ENERGY-2000 | 2 517 грн. |
Стабілізатор REAL-EL STAB ENERGY-2000 (EL122400013) | 2 634 грн. |
eще 20 предложений
Модификации REAL-EL STAB ENERGY-2000
Цены на REAL-EL STAB ENERGY-2000 |
---|---|---|---|---|
REAL-EL STAB ENERGY-500 0.5 кВА / 400 Вт | от 1 499 грн. | 23 предложения | ||
REAL-EL STAB ENERGY-1000 1 кВА / 800 Вт | от 1 631 грн. | 31 предложение | ||
REAL-EL STAB ENERGY-2000 2 кВА / 1600 Вт | от 2 308 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →