Встраиваемая посудомоечная машина Interline DWI 545 TSH GA
Фото 11 |
Interline DWI 545 TSH GA
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:9
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:4 шт
Энергопотребление:A++
Расход воды:9 л
Уровень шума:49 дБ
Ширина:44.8 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DWI 545 TSH GA
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline DWI 545 TSH GA
Все цены 15 →Interline Interline DWI 545 TSH GA | 10 299 грн. |
Посудомийна машина INTERLINE DWI 545 TSH GA (17842) | 9 785 грн. |
Посудомийна машина Interline Dwi 545 Tsh GA | 9 765 грн. |
Вбудована посудомийна машина Interline DWI 545 TSH GA | 10 299 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Interline DWI 545 TSH GA | 10 093 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →