Встраиваемая посудомоечная машина Interline DWI 965 DSO WA
Фото 21 |
Interline DWI 965 DSO WA
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:14
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:7 шт
Энергопотребление:A+++
Расход воды:10 л
Уровень шума:47 дБ
Ширина:59.8 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DWI 965 DSO WA
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline DWI 965 DSO WA
Все цены 11 →Interline Interline DWI 965 DSO WA Sliding Door | 17 999 грн. |
Посудомийна машина INTERLINE DWI 965 DSO WA Sliding Door (17844) | 17 999 грн. |
Посудомийна машина Interline Dwi 965 Dso WA | 16 694 грн. |
Вбудована посудомийна машина Interline DWI 965 DSO WA | 17 999 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Interline DWI 965 DSO WA | 17 639 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →