Холодильник Interlux ILR-0262MW белый
Фото 4 |
Interlux ILR-0262MW белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux ILR-0262MW белый
Все цены 9 →Холодильник INTERLUX ILR-0262MW | 10 868 грн. |
Холодильник з нижньою морозильною камерою Interlux ilr-0262mw | 12 197 грн. |
Холодильник Interlux ILR-0262MW (1,78 м, білий) | 10 879 грн. |
INTERLUX ILR-0262MW | 10 790 грн. |
Холодильник INTERLUX ILR-0262MW | 10 889 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →