Конвектор Interlux INCP-1020PR 2 кВт
Фото 6 |
Interlux INCP-1020PR 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux INCP-1020PR 2 кВт
Все цены 14 →Конвектор INTERLUX INCP-1020PR | 1 866 грн. |
INTERLUX INCP-1020PR | 2 007 грн. |
INTERLUX INCP-1020PR | 1 997 грн. |
Обігрівач Interlux INCP-1020PR | 2 250 грн. |
Конвектор INTERLUX INCP-1020PR | 2 019 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Interlux INCP-1020PR
Цены на Interlux INCP-1020PR |
---|---|---|---|---|
Interlux INCP-1015PR 1.5 кВт | от 1 574 грн. | 16 предложений | ||
Interlux INCP-1020PR 2 кВт | от 1 866 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →