Конвектор WetAir WCH-2000EW 2 кВт
Фото 7 |
WetAir WCH-2000EW 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WetAir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WetAir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WetAir WCH-2000EW 2 кВт
Все цены 24 →WetAir WetAir WCH-2000EW | 1 667 грн. |
WETAIR WCH-2000EW | 1 894 грн. |
WETAIR WCH-2000EW | 1 885 грн. |
Обігрівач WetAir WCH-2000EW | 2 017 грн. |
Конвектор WetAir wch-2000ew | 2 336 грн. |
eще 19 предложений
Модификации WetAir WCH-2000EW
Цены на WetAir WCH-2000EW |
---|---|---|---|---|
WetAir WCH-1500EW 1.5 кВт | от 1 899 грн. | 13 предложений | ||
WetAir WCH-2000EW 2 кВт | от 1 667 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →