Конвектор Interlux INCP-1088PR 2 кВт
Interlux INCP-1088PR 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux INCP-1088PR 2 кВт
Все цены 15 →Interlux Interlux INCP-1088PR | 1 799 грн. |
INTERLUX INCP-1088PR | 1 933 грн. |
INTERLUX INCP-1088PR | 1 923 грн. |
Обігрівач INTERLUX INCP-1088PR | 1 775 грн. |
Обігрівач Interlux INCP-1088PR | 2 200 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Interlux INCP-1088PR
Цены на Interlux INCP-1088PR |
---|---|---|---|---|
Interlux INCP-1077PR 1.5 кВт | от 1 690 грн. | 4 предложения | ||
Interlux INCP-1088PR 2 кВт | от 1 775 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →