Конвектор Castle 2000 2 кВт (81220221402)
Castle 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle 2000 2 кВт
Електричний конвектор Castle 2000 (81220221402) 81220221402 | 2 190 грн. |
Електричний конвектор Castle 2000 Вт, 15-20 м.кв., 600х500х80 | 2 080 грн. |
Електричні конвектори CASTLE 2 кВт | 2 385 грн. |
Електричний конвектор CASTLE 2кВт | 2 385 грн. |
Модификации Castle 2000
Цены на Castle 2000 |
---|---|---|---|---|
Castle 1000 1 кВт | от 1 550 грн. | 5 предложений | ||
Castle 1500 1.5 кВт | от 1 887 грн. | 4 предложения | ||
Castle 2000 2 кВт | от 2 080 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →