Конвектор Interlux INCP-1077PR 1.5 кВт
Interlux INCP-1077PR 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interlux INCP-1077PR 1.5 кВт
Обігрівач INTERLUX NCP-1077PR | 1 690 грн. |
Обігрівач INTERLUX NCP-1077PR | 1 695 грн. |
Конвектор INTERLUX INCP-1077PR | 1 699 грн. |
Електричний конвектор обігрівач 2 в 1 настінний підлоговий Interlux INCP-1 | 2 299 грн. |
Модификации Interlux INCP-1077PR
Цены на Interlux INCP-1077PR |
---|---|---|---|---|
Interlux INCP-1077PR 1.5 кВт | от 1 690 грн. | 4 предложения | ||
Interlux INCP-1088PR 2 кВт | от 1 775 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →