Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Газонокосилки   /   Intertool

Триммер Intertool DT-2232

Фото - Газонокосилка Intertool DT-2232
Фото 14
Intertool DT-2232
1700 Вт1850 Вт
Двигатель:бензиновый
Мощность:1850 Вт, 2.45 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:38 см
Тип штанги:прямая
Вес:8.4 кг
Все характеристики
Характеристики DT-2232
Основное
Типтриммер
Тип двигателябензиновый
Кошение
Ширина захвата38 см
Ширина ножа триммера25 см
Режущая системароторная
Конструкция триммера
Расположение двигателяверхнее
Тип штангипрямая
Тип рукояткивелосипедная
Дополнительноплечевой ремень
Комплектация
Насадкилопастный нож
катушка с леской
Двигатель
Тип ДВС2-тактный
Объем двигателя52 см³
Мощность двигателя2.45 л.с.
Мощность двигателя1850 Вт
Объем топливного бака0.95 л
Общее
Материал декипластик
Вес8.4 кг
Официальный сайтintertool.ua
Дата добавления на E-Katalogмай 2012
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool DT-2232

Все цены 17 →

Intertool Intertool DT-2232 118680

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 999 грн.

Мотокоса Intertool DT-2232

Виробник: Intertool / Тип: Мотокоса / Тип двигуна: бензиновий / Потужність: 1,3 кВт / Ріжуча система: волосінь / ніж
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 772 грн.

Мотокоса бензинова INTERTOOL DT-2232

Technofox.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться

Мотокоса бензинова Intertool (DT-2232) UA DT-2232

Sota.storeМенее года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
3 199 грн.

Тример для трави бензиновий мотокоса Intertool DT-2232 1850Вт x 52см³

Маркетплейс: MAUDAU  LifeShopper С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
3 901 грн.
eще 12 предложений

Динамика цен на Intertool DT-2232

Модификации Intertool DT-2232

Цены на Intertool DT-2232
Intertool DT-2231 от 3 699 грн.2 предложения
Intertool DT-2232 от 2 772 грн.19 предложений