Паяльник Intertool RT-2010
Фото 9 |
Intertool RT-2010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool RT-2010
Все цены 18 →Intertool Intertool RT-2010 | 319 грн. |
Intertool Паяльник контактный Intertool 100Вт, 230В, 750°С Prof (RT-2010) | 319 грн. |
Паяльник електричний Intertool 100 Вт (RT-2010) | 319 грн. |
Паяльник контактний 100 Вт, 230 В, 750°С Prof INTERTOOL RT-2010 | 319 грн. |
Паяльник контактний 100Вт, 230В, 750 ° С INTERTOOL RT-2010 | 696 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Intertool RT-2010
Цены на Intertool RT-2010 |
---|---|---|---|---|
Intertool RT-2005 | от 199 грн. | 17 предложений | ||
Intertool RT-2006 | от 229 грн. | 18 предложений | ||
Intertool RT-2008 | от 229 грн. | 18 предложений | ||
Intertool RT-2010 | от 319 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →