Геймпад iPega PG-9090
Видео 7Фото 4 |
iPega PG-9090 |
|
Держатель для смартфона
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iPega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iPega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iPega PG-9090
Все цены 8 →Геймпад бездротовий iPega PG-9090 Bluetooth-Джойстик для ПК IOS Android | 1 061 грн. |
Безпровідний джойстик геймпад iPega PG-9090 Bluetooth PC/Android/IOS Black | 969 грн. |
Бездротовий геймпад iPega PG-9090 Pro Bluetooth джойстик для ПК, IOS, Andr | 1 215 грн. |
Ігровий контролер iPega Bluetooth/2.4G Dongle PG-9090 | Android, iOS, TV, | 1 067 грн. |
Геймпад Bluetooth джойстик iPega PG-9090 Android/iOS/Windows | 1 024 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →