Наушники
iWalk Amour Air Duo (BTA002)
Видео 4Фото 7 |
iWalk Amour Air Duo |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iWalk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iWalk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iWalk Amour Air Duo
Наушники iWalk Amour Air Duo Wireless Stereo Bluetooth Earbuds Black (BTA0 | 1 610 грн. |
Навушники iWalk Amour Air Duo Wireless Stereo Bluetooth Навушники Black (B | 1 609 грн. |
Бездротові Bluetooth-навушники iWalk Amour Air Duo Black (BTA002) | 1 669 грн. |
Бездротові Bluetooth-навушники iWalk Amour Air Duo Black | 1 595 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →