Зарядная станция Jackery Explorer 1000
Видео 31Фото 16 |
Jackery Explorer 1000 зарядная станцияс солнечной панелью 100 Вт |
|
Крупная зарядная станция с эффективной выходной мощностью 1000 Вт (допускаются короткие скачки нагрузки до 2000 Вт). Емкость комплектной батареи составляет 46.4 Ач (1002 Вт*ч), а ее ресурс, согласно заявлениям производителя, превышает 500 циклов (до падения емкости АКБ в 80% от паспортного значения). Зарядная станция Jackery Explorer 1000 оснащена выходами для подключения разнообразных потребителей электроэнергии. Она имеет две розетки, по два порта USB A и USB C, а также разъемы для питания приборов, работающих на постоянном токе. Конструкцией ИБП предусмотрены разные способы зарядки комплектной батареи: от сети, через автомобильный прикуриватель или от солнечных панелей (покупаются отдельно). Станция весит 10 кг и имеет ручку для переноски.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jackery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jackery.
Купить Jackery Explorer 1000
Все цены 50 →Зарядна станція Jackery Explorer 1000EU (PB930982) | 24 999 грн. |
Зарядна станція Jackery Explorer 1000EU | 34 899 грн. |
Jackery Explorer 1000EU офіційна гарантія відвантаження день в день | 21 999 грн. |
JACKERY Explorer 1000EU | 34 739 грн. |
Портативна зарядна станція Jackery Explorer 1000EU 1002Wh 278333mAh 1000W | 45 907 грн. |
Модификации Jackery Explorer 1000
Цены на Jackery Explorer 1000 |
---|---|---|---|---|
Jackery Explorer 1000 | от 21 999 грн. | 51 предложение | ||
Jackery Explorer 1000 + SolarSaga 100W | от 31 398 грн. | 2 предложения |