Литой диск Japan Racing JR7 7x16/4x100 ET38 DIA73,1
Видео 1Фото 14 | от 7 899 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Japan Racing JR7 10
Характеристики
Japan Racing JR7 7x16/4x100 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR7 7x16/4x100 ET38 DIA73,1
Сортировать
JAPAN RACING JR7 White (R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA73.1) | 7 899 грн. |
JAPAN RACING JR7 Silver (R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA73.1) | 7 899 грн. |
JAPAN RACING JR7 Glossy Black Machined Lip (R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA73.1 | 7 899 грн. |
JAPAN RACING JR7 Matt Black (R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA73.1) | 7 899 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие