JBL Wave 100TWS
Видео 29Фото 31 |
JBL Wave 100TWS |
|
Летом 2021 года компания JBL порадовала меломанов бюджетной моделью беспроводных внутриканальных наушников Wave 100TWS. Несмотря на весьма доступный ценник, наушники получили большинство преимуществ бренда - эргономичный дизайн, хорошую автономность, фирменное звучание, 4 популярных расцветки. Три пары силиконовых амбушюр обеспечивают плотную посадку, а форма и малый вес делают TWS удобными в повседневном пользовании.
Отсутствие крышки у кейса выглядит как минимум необычно, но магниты работают надежно, наушники не выпадают, а вот пылевлагозащита очевидно отсутствует. Bluetooth v 5.0 обеспечивает мгновенное подключение к смартфону и стабильное соединение в радиусе 10 м. 8-мм драйверы вкупе с технологией JBL Deep Bass Sound демонстрируют фирменное звучание JBL с упругими динамичными басами. Геймеров и стримеров непременно порадует низкая задержка звука, а меломанов и любителей поболтать – до 5 часов беспрерывной работы. Три сеанса зарядки от кейса продолжительностью до 2 часов каждый продлят удовольствие от использования JBL Wave 100 TWS еще на 15 часов. Наушники могут работать независимо друг от друга, что существенно экономит заряд.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Wave 100TWS
Все цены 26 →Безпровідні навушники JBL Wave 100TWS Black (JBLW100TWSBLK) JBLW100TWSBLK | 1 499 грн. |
Наушники JBL Vibe 100 TWS (Black) JBLV100TWSBLKEU | 1 199 грн. |
Бездротові навушники JBL Vibe 100 TWS Ivory (JBLV100TWSIVREU) JBLV100TWSIV | 1 399 грн. |
JBL TWS Wave 100 Black (JBLW100TWSBLK) jblw100twsblk | 1 399 грн. |
Навушники з мікрофоном JBL Vibe 100TWS Black (jblV100TWSBLKEU) Vibe 100TWS | 2 596 грн. |