Jedel DI-K500PP
Jedel DI-K500PP 2022 год |
|
Максимально простая и недорогая игровая клавиатура, представленная на рынке в 2022 году. Эта модель имеет полноразмерную раскладку (104 кнопки), многоцветную статическую подсветку и корпус скелетон. Девайс обладает защитой от влаги. Клавиши основаны на переключателях мембранного типа. Кнопки имеют мягкий приятный ход. Устройство позволяет настраивать уклон раскладки. Снизу есть две раскладные ножки.
Мембранная игровая клавиатура Jedel DI-K500PP позволяет организовать максимально удобную работу с кнопками. В верхнем правом углу предусмотрена панель индикации, на которой отображается статус главных системных кнопок. Конструкция корпуса скелетон дает возможность просто и быстро отсоединять кейкапы. Если снять кнопки, то можно будет безопасно и тщательно почистить девайс от пыли и прочих засоров.
Отличительной особенностью данной модели является выступ на корпусе в районе длинной клавиши Space. На раскладке есть горячие клавиши, которые активируются через Fn. Подключение к компьютеру осуществляется через традиционный интерфейс USB Type A. Данная клавиатура обладает выгодным соотношение стоимости и функциональных возможностей. Это самый дешевый геймерский манипулятор с подсветкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jedel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jedel.
Купить Jedel DI-K500PP
Все цены 24 →Клавіатура Jedel DI-K500PP/19642 Black | 280 грн. |
Клавиатура Jedel DI-K500PP/19642 Black USB | 305 грн. |
Чохол до планшета BeCover Smart Case Samsung Tab A9 Plus SM-X210/SM-X215/S | 496 грн. |
BeCover Чохол до планшета BeCover Smart Case Samsung Tab A9 Plus SM-X210/S | 496 грн. |
Jedel Клавіатура DI-K500PP/19642 Black USB | 339 грн. |
Кирилиця не підсвічується. В характеристиках помилка Ціна Підсвітка Ilia Filimonov: пользуюсь Jedel DI-K500PP менее месяца Комментарии 1 |