Литой диск JH H742 8x18/5x150 ET60 DIA110,1
от 6 719 до 8 246 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации JH H742 1
Характеристики
JH H742 8x18/5x150 ET60 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H742 8x18/5x150 ET60 DIA110,1
Сортировать
JH H742 R18 W8 PCD5x150 ET60 DIA110.1 GMF | 7 242 грн. |
JH H742 8x18 5x150 ET60 DIA110.1 GMF | 7 493 грн. |
JH H742 8,0x18/5x150 D110,1 ET60 GMF | 6 902 грн. |
JH JH JH-H742 (R18 W8.0 PCD5x150 ET60 DIA110.1) GMF | 7 892 грн. |
Диски JH H742 8x18 5x150 ET60 DIA110,1 (GMF) | 6 719 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие