Литой диск JH HP920 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
от 8 122 до 9 979 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации JH HP920 2
Характеристики
JH HP920 10x20/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH HP920 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
JH HP920 10,0x20/5x120 D74,1 ET40 BLACK | 8 321 грн. |
JH JH JH-HP920 (R20 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) BLACK | 9 551 грн. |
Диски JH HP920 10x20 5x120 ET40 DIA74,1 (black) | 8 148 грн. |
JH HP920 10x20 5x120 ET40 DIA74.1 Black | 9 140 грн. |
JH Легковий диск JH HP920 BLACK R20 W10 PCD5X120 ET40 DIA74.1 | 9 470 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие