Литой диск JH H529 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
от 4 936 до 6 043 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации JH H529 1
Характеристики
JH H529 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H529 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
JH H529 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET40 DIA60.1 HB | 5 333 грн. |
JH H529 7,5x17/5x114,3 D60,1 ET40 HB | 5 182 грн. |
JH JH JH-H529 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) HB | 5 813 грн. |
Диски JH H529 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA60,1 (HB) | 4 936 грн. |
JH H529 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA60.1 HB | 5 970 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие