Литой диск JH H498 8x18/5x130 ET53 DIA71,6
от 5 622 до 8 234 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации JH H498 1
Характеристики
JH H498 8x18/5x130 ET53 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H498 8x18/5x130 ET53 DIA71,6
Сортировать
JH H498 8x18 5x130 ET53 DIA71.6 S | 6 258 грн. |
JH H498 8,0x18/5x130 D71,6 ET53 BLACK | 7 074 грн. |
JH JH JH-H498 (R18 W8.0 PCD5x130 ET53 DIA71.6) S | 6 601 грн. |
Диски JH H498 8x18 5x130 ET53 DIA71,6 (black) | 6 809 грн. |
JH H498 8x18 5x130 ET53 DIA71.6 S | 7 210 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие