Литой диск JH 6302 8,5x20/5x112 ET62 DIA66,6
от 6 353 до 7 777 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):62 мм |
Модификации JH 6302 1
Характеристики
JH 6302 8,5x20/5x112 ET62 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH 6302 8,5x20/5x112 ET62 DIA66,6
Сортировать
JH 6302 R20 W8.5 PCD5x112 ET62 DIA66.6 GMF | 6 841 грн. |
JH 6302 8,5x20/5x112 D66,6 ET62 GMF | 6 515 грн. |
JH JH JH-6302 (R20 W8.5 PCD5x112 ET62 DIA66.6) GMF | 7 425 грн. |
Диски JH 6302 8,5x20 5x112 ET62 DIA66,6 (GMF) | 6 353 грн. |
JH 6302 8.5x20 5x112 ET62 DIA66.6 GMF | 7 130 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие