Литой диск JH H578 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 6 735 до 8 246 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации JH H578 1
Характеристики
JH H578 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H578 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
JH H578 R18 W7.5 PCD6x139,7 ET25 DIA106.1 S | 7 242 грн. |
JH H578 7,5x18/6x139,7 D106,1 ET25 S | 6 902 грн. |
JH JH JH-H578 (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) S | 7 892 грн. |
Диски JH H578 7,5x18 6x139,7 ET25 DIA106,1 (silver) | 6 735 грн. |
JH Легковий диск JH H578 S R18 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 | 7 824 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие