Корпус Jonsbo U4 Pro Mesh черный
Фото 33 |
Надежный и стильный корпус с отменной продуваемостью, представленный на рынке брендом Jonsbo в 2023 году и позиционируемый производителем в средний ценовой диапазон. Модель Pro Mesh имеет перфорированные боковые крышки, что позволяет воздуху свободно циркулировать вдоль и поперек шасси. Конструкция кейса основана на панелях из алюминиевого сплава, которые имеют минимальный вес при условии надлежащей прочности.
Компьютерный корпус Jonsbo U4 Pro Mesh отличается низкопрофильной компоновкой при условии хорошей вместительности. В данной платформе монтажное место блока питания вынесено на переднюю крышку, вдоль фасада. При этом пользователь может самостоятельно отрегулировать конкретное положение БП, с учетом расположения корзинки HDD и радиатора водяного охлаждения. Кейс позволяет установить один накопитель HDD 3,5" и еще два устройства SSD 2,5".
Допустимая высота башенного кулера составляет 160 мм. Предельная длина видеокарты — 330 мм. Допустимый формат материнской платы — ATX. Вместо классического днища корпус использует перфорированный вентканал для двух вентиляторов 120 мм, которые смогут обеспечивать обильный обдув дискретной графики. Панель интерфейсов имеет улучшенный порт USB Type-C 3.2 gen2 с функцией быстрой подзарядки. Предусмотрен и традиционный разъем USB Type-A 3.2.
Купить Jonsbo U4 Pro Mesh черный
Все цены 11 →Корпус JONSBO U4 Pro MESH Black | 2 499 грн. |
JONSBO U4 PRO MESH Black | 2 589 грн. |
Корпус JONSBO U4 PRO MESH Black | 2 499 грн. |
JONSBO U4 PRO MESH Black | 2 499 грн. |
Модификации Jonsbo U4 Pro Mesh
Цены на Jonsbo U4 Pro Mesh |
---|---|---|---|---|
Jonsbo U4 Pro Mesh белый | от 2 586 грн. | 13 предложений | ||
Jonsbo U4 Pro Mesh черный | от 2 499 грн. | 11 предложений |