Корпус Jonsbo D41 Mesh черный
Видео 2Фото 44 |
Сравнительно недорогой корпус с хорошо оптимизированным шасси. Блок питания вынесен на переднюю крышку, что позволило ощутимо уменьшить системный блок по высоте. Габариты кейса составляют 407x205x452 мм. Модель отличается от предшественников возможностью установки материнской платы размера ATX. Дополнительно в данной версии используется хорошо продуваемый перфорированный фасад. Передняя панель облицована съемными металлическими накладками, которые легко вентилируются.
Игровой компьютерный корпус Jonsbo D41 Mesh имеет большие возможности для монтажа высокоэффективной системы жидкостного охлаждения. На верхней крышке, как и снизу, предусмотрена рамка для установки 360-мм радиатора. Сзади есть место для еще одного теплообменника 120 мм. Вариант жидкостного охлаждения легко комбинируется с традиционными воздушными вентиляторами. Общее количество посадочных мест для вертушек 120 мм — восемь шт. Для установки башни процессора доступно 168 мм, что позволит задействовать не только низкопрофильный водоблок, но и классический воздушный кулер. Монтажный разъем видеокарты имеет длину 330-400 мм, зависимо от положения блока питания. В этом корпуса используется прозрачная боковина.
Купить Jonsbo D41 Mesh черный
Все цены 19 →Корпус Jonsbo D41 MESH Black | 5 549 грн. |
Корпус JONSBO D41 MESH Black | 2 499 грн. |
Корпус Jonsbo D41 Mesh Black | 2 642 грн. |
Корпус jonsbo d41 mesh Black | 2 820 грн. |
ціна, якість Проблеми з вентиляцією. Раджу відразу купувати мінімум 3 вентилятори. Не раджу ставити щось дуже гаряче, наприклад, р-7 5700-х і більше, відяшку потужнішу ніж 250-ватт, це просто буде піч. Навіть з 7 вентиляторами, вентиляція так собі. Ніжки дуже низькі, із за цього вентилятори які стоять знизу просто не можуть нормально задувати повітря в корпус, зверху стоїть дуже мілка сітка, із за неї кулери просто втрачають свою продуктивність у 2 рази. ставити в цей корпус щось гарячіше 5700-х є сенс хіба що з водянкою на 23 секції, і то, це якщо в корпусі буде мінімум 2 кулери на вдув, які будуть працювати на максимум щоб хоть щось задути в корпус) despasitosi: пользуюсь Jonsbo D41 Mesh White несколько месяцев |
Модификации Jonsbo D41 Mesh
Цены на Jonsbo D41 Mesh |
---|---|---|---|---|
Jonsbo D41 Mesh белый | от 2 424 грн. | 14 предложений | ||
Jonsbo D41 Mesh черный | от 2 342 грн. | 19 предложений |
гарна якість металу, дуже зручна конструкція, все на бистрозйомах, мініатюрний, красивий.