Корпус Jonsbo D41 Mesh белый
Видео 2Фото 46 |
Вместительный корпус Midi Tiwer с улучшенной конструкцией шасси. Платформа использует переднее расположение блока питания, что позволило уменьшить высоту системного блока, но не в ущерб вместительности. Модификация Mesh отличается хорошо вентилируемой передней панелью. Так, лицевая сторона оснащена двумя перфорированными вставками. Система охлаждения организована в направлении снизу вверх.
Есть выход воздуха и через заднюю стенку. Компьютерный корпус Jonsbo D41 Mesh получил улучшенную совместимость с жидкостным охлаждением. На верхней крышке есть удобная и безопасная монтажная рамка для крепления радиатора 360 мм. Снизу можно поставить либо такой-же теплообменник, либо три вентилятора 120 мм. Панель интерфейсов содержит лишь высокоскоростные порты ввода-вывода: 1хUSB 3.0 Type A, 1хUSB 3.0 Type C.
Для подключения гарнитуры предусмотрен комбинированный разъем 3.5 мм, отвечающий за соединение как наушников, так и микрофона. Этот корпус приспособлен для установки материнской платы формата ATX. Высота процессорного кулера может достигать 168 мм, что даст возможность использовать мощный центральный процессор. Допустимая длина видеокарты варьируется от 330 до 400 мм, зависимо от положения блока питания.
Купить Jonsbo D41 Mesh белый
Все цены 14 →Корпус JONSBO D41 MESH White | 2 598 грн. |
JONSBO D41 MESH White | 2 679 грн. |
Корпус JONSBO D41 MESH White | 2 598 грн. |
Корпус JONSBO D41 MESH White | 2 589 грн. |
JONSBO Jonsbo D41 MESH White | 2 598 грн. |
ціна, якість Проблеми з вентиляцією. Раджу відразу купувати мінімум 3 вентилятори. Не раджу ставити щось дуже гаряче, наприклад, р-7 5700-х і більше, відяшку потужнішу ніж 250-ватт, це просто буде піч. Навіть з 7 вентиляторами, вентиляція так собі. Ніжки дуже низькі, із за цього вентилятори які стоять знизу просто не можуть нормально задувати повітря в корпус, зверху стоїть дуже мілка сітка, із за неї кулери просто втрачають свою продуктивність у 2 рази. ставити в цей корпус щось гарячіше 5700-х є сенс хіба що з водянкою на 23 секції, і то, це якщо в корпусі буде мінімум 2 кулери на вдув, які будуть працювати на максимум щоб хоть щось задути в корпус) despasitosi: пользуюсь Jonsbo D41 Mesh White несколько месяцев |
Модификации Jonsbo D41 Mesh
Цены на Jonsbo D41 Mesh |
---|---|---|---|---|
Jonsbo D41 Mesh белый | от 2 424 грн. | 14 предложений | ||
Jonsbo D41 Mesh черный | от 2 342 грн. | 19 предложений |
гарна якість металу, дуже зручна конструкція, все на бистрозйомах, мініатюрний, красивий.