Коляска Joolz Aer2
![]() |
Joolz Aer2
люлька, прогулочный блокпрогулочный блок
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка
Ширина шасси:45 см
Вес в сборе:6.3 кг
Удобная система складывания, стоит в сложенном виде. Плечевой ремешок. Большая корзина ля покупок.
Все характеристики
Характеристики Aer2
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joolz 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joolz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joolz Aer2
Все цены 9 →Коляска прогулянкова Joolz Aer2 Forest green 320001 | 22 500 грн. |
| 22 500 грн. |
Коляска прогулянкова Joolz Aer2 Hazel brown 320007 | 22 500 грн. |
Коляска прогулянкова Joolz Aer2 Dark navy 320005 | 22 500 грн. |
Коляска прогулянкова Joolz Aer2 Sandy taupe 320003 | 22 500 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Joolz Aer2
| Цены на Joolz Aer2 |
|---|---|---|---|---|
| Joolz Aer2 2 in 1 | от 35 000 грн. | 2 предложения | ||
| Joolz Aer2 | от 22 500 грн. | 9 предложений | ||
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →