Автоакустика JVC CS-J6930
JVC CS-J6930 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JVC CS-J6930
Все цены 15 →Акустика JVC CS-J6930 | 1 800 грн. |
Jvc CS-J6930 | 1 891 грн. |
JVC cs-j6930 | 1 969 грн. |
Коаксіальна акустика JVC CS-J6930 | 1 835 грн. |
JVC CS-J6930 | 1 973 грн. |
eще 10 предложений
Попробовал..Все ничего, но не хватает мощности, 45Вт маловато. На громкости около 25 по регулятору уже начинают хрипеть. Меняю на 70 Вт JBL. Все те же. только купил(а) JVC CS-J6930 |
Покупал на Автозвуке. К магазину вопросов нет. Как всегда все на высшем уровне! Понравилась эта модель за свою цену и характеристики по частотам. ГУ у меня тоже JVC кw-500е. Вобщем будем пробовать. Цена. Качество. В комплекте нет норм. проводов. Куски провода длиной 10 см. с клеммами и все. только купил(а) JVC CS-J6930 |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →