Поломоечная машина Karcher B 150 R DOSE
Karcher B 150 R DOSE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher B 150 R DOSE
Все цены 6 →Підлогомиюча машина Karcher B 150 R Dose (диск.) 1.246-020.2disc | 752 740 грн. |
Пилосос Karcher B 150 R 1.246-020.2 | 555 960 грн. |
Karcher B 150 R 1.246-020.2 | 542 400 грн. |
Karcher B 150 R 1.246-020.2 | 555 960 грн. |
Karcher B 150 R 1.246-020.2 | 569 520 грн. |
Підлогомиюча машина Karcher B 150 R 1.246-020.2 | 742 168 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →