Миксер Kenwood HMP30.A0WH белый
Фото 4 |
Kenwood HMP30.A0WH 2020 год |
|
Производитель бытовой техники Kenwood славится своей качественной и зачастую недешевой продукцией, но есть в его арсенале и более доступная техника. Как, например, ручной миксер, который идет в ход, когда задача не настолько сложна, чтобы использовать кухонную машину или комбайн. Kenwood HMP30.A0WH — компактный, легкий и не слишком шумный прибор, который оснащен двумя парами сменных насадок.
Венчики отлично справятся с жидким тестом или яичными белками, а крюки подойдут для замешивания теста средней плотности. Они сделаны из прочной стали, легко моются и не боятся царапин и деформации. Мощность миксера составляет 450 Вт, на выбор есть 5 скоростных режимов, которые позволяют самостоятельно выбрать необходимую интенсивность вращения насадок. Также имеется шнур длиной 1 метр, поэтому для работы придется искать место возле розетки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Купить Kenwood HMP30.A0WH белый
Все цены 10 →Kenwood Kenwood HMP30.A0WH | 999 грн. |
Міксер Kenwood HMP30.A0WH | 988 грн. |
KENWOOD HMP30.A0WH | 1 124 грн. |
Міксер Kenwood HMP30.A0WH | 1 764 грн. |
KENWOOD HMP30.A0WH | 1 118 грн. |
Модификации Kenwood HMP30.A0WH
Цены на Kenwood HMP30.A0WH |
---|---|---|---|---|
Kenwood HMP30.A0WH белый | от 988 грн. | 10 предложений | ||
Kenwood HMP30.A0SI серебристый | от 2 281 грн. | 3 предложения | ||
Kenwood HMP30.A0BK черный | от 969 грн. | 9 предложений |