Автоакустика Kenwood KFC-S1066
Kenwood KFC-S1066 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood KFC-S1066
Все цены 10 →Kenwood KFC-S1066 | 998 грн. |
Kenwood KFC-S1066 | 1 044 грн. |
Kenwood KFC-S1066 | 1 144 грн. |
Автомобільна акустика Kenwood KFC-S1066 коаксіаль, 10 см, 2 смуги, 21Вт, 8 | 1 145 грн. |
Kenwood Автоакустика KFC-S1066 | 1 199 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →