Биты / торцевые головки KING TONY 2516MR
KING TONY 2516MR |
|
В наборе 2516MR размеры головок метрические (4 – 13 мм), а в 2516SR — дюймовые (5/32" – 1/2")
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 2516MR
Все цены 8 →Набор 6-гранных торцевых головок с инструментами King Tony 1/4", 4-13 мм, | 1 269 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/4" 16 ед. 6PT (2516MR) | 1 712 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1/4" 16 шт. (2516MR) 2516MR | 1 708 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 1/4" 16 шт. (2516MR) 2516MR | 1 708 грн. |
Набір головок KING TONY 1/4" 16 предметів (2516MR) | 1 713 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →