Биты / торцевые головки Stanley 1-13-907
Stanley 1-13-907 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-13-907
Набор бит Stanley Expert Line 1/4" в кейсе, 39 шт 1-13-907 | 1 700 грн. |
Набір насадок викруткових STANLEY Expert магнітний тримач 1/4" і з міні-тр | 1 866 грн. |
Набір біт "EXPERT LINE" Stanley 1-13-907 | 1 646 грн. |
Набір біт "EXPERT LINE", ключ накидний 1/4" з тріскачкою 40 од. STANLEY 1- | 1 998 грн. |
Набір насадок викруткових STANLEY Expert магнітний тримач 1/4" та міні-три | 1 866 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →