USB-флешка Kingston DataTraveler Micro 3.1 64 ГБ
Видео 5Фото 6 |
Kingston DataTraveler Micro 3.1 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler Micro 3.1 64 ГБ
Флешка Kingston USB 3.0 DTMicro USB 3.1/3.0 Type-A 64GB Metal (DTMC3/64GB) | 349 грн. |
USB-накопичувач 3.0 Kingston DTMicro USB 3.1 / 3.0 Type-A 64GB Metal (DTMC | 659 грн. |
USB флеш накопичувач Kingston 64 GB DataTraveler Micro 3.1 DTMC3/64GB | 429 грн. |
Отзывы 13 | 2 1 3 4 |
Купил для просмотра фильмов 4K HDR с телевизора. Скорость записи плавает от 90мб/сек до 0мб/сек и так по кругу Пока еще работает Видимо попался брак.Плавает скорость записи Maxim Kosenko: пользуюсь Kingston DataTraveler Micro 3.1 128Gb менее месяца |
Показано 1 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler Micro 3.1
Цены на Kingston DataTraveler Micro 3.1 |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Micro 3.1 32 ГБ | от 399 грн. | 1 предложение | ||
Kingston DataTraveler Micro 3.1 64 ГБ | от 349 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →