USB-флешка Apacer AH155 64 ГБ
Фото 4 |
Apacer AH155 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH155 64 ГБ
Флешка Apacer 64 GB AH155 Blue (AP64GAH155U-1) AP64GAH155U-1 | 354 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 64GB Apacer AH155 Blue (AP64GAH155U-1) | 354 грн. |
USB флеш накопичувач Apacer 64GB AH155 Blue USB 3.0 (AP64GAH155U-1) | 439 грн. |
Флешка металева Apacer AH155 64 Gb Usb 3.2 сріблясто синя | 365 грн. |
USB флеш накопичувач Apacer 64GB AH155 Blue USB 3.0 (AP64GAH155U-1) | 389 грн. |
Цена (у некоторых продавцов) ВСЁ! Владимир Бурцев: пользуюсь Apacer AH155 16Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Apacer AH155 64Gb:
- Водо-пыле защита
Модификации Apacer AH155
Цены на Apacer AH155 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH155 32 ГБ | от 219 грн. | 21 предложение | ||
Apacer AH155 64 ГБ | от 354 грн. | 5 предложений | ||
Apacer AH155 128 ГБ | от 495 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Деньги на ветер.