USB-флешка Kingston DataTraveler Exodia M 256 ГБ
Видео 7Фото 17 |
Kingston DataTraveler Exodia M 256 Gb |
|
Доступный USB Flash накопитель повышенной емкости со скоростным интерфейсом USB 3.2 Gen1 и внушительной скоростью чтения. Выполнен в компактном и удобном и пластиковом корпусе с выдвижным разъемом. Такая конструкция быстро приводится в рабочее положение и позволяет не заботиться о возможной потере защитного колпачка интерфейсного порта. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для решения самого широкого круга задач, не требующих одномоментной записи большого количества данных.
Может стать надежным носителем электронного ключа, подойдет на роль хранилища копий документов, таблиц, презентаций, изображений и различного мультимедийного контента. Благодаря поддержке скоростного стандарта интерфейса USB 3.2 и актуальному контроллеру накопитель Kingston Kingston DataTraveler Exodia M 256 Gb обеспечивает достойную скорость чтения информации (до 80 МБайт/с).
Копирование видеоролика размером 2 Гб с этого устройства на персональный компьютер или ноутбук занимает менее 30 сек, а сотня фотографий копируются за 3-4 сек. Умеренные габаритные размеры и небольшой вес (10 г) позволяют носить этот накопитель в любом кармане или сумке. Производитель заявляет работоспособность при температурах до 60 °C (хранение до 85 °C) и гарантирует не менее 5 лет беспроблемной работы. Совместима с прежней версией интерфейса USB 2.0.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston DataTraveler Exodia M 256 ГБ
Все цены 28 →KINGSTON 256GB USB 3.2 Gen1 DT Exodia Black Teal (DTXM/256GB) | 749 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 256GB Kingston DataTraveler Exodia M Black/Teal (D | 749 грн. |
Kingston 256 GB DataTraveler Exodia M USB 3.2 (DTXM/256GB) Teal | 749 грн. |
Флеш-пам'ять USB Kingston DT Exodia M 256GB Black + Teal USB 3.2 (DTXM/256 | 749 грн. |
KINGSTON 256GB USB 3.2 Gen1 DT Exodia Black Teal (DTXM/256GB) | 749 грн. |
Декілька разів записав і вона крикнула. Навіть отформатувати не можу. Пише диск захищені для запису. Не дорога Пам'ять накрилася. Александр: пользуюсь Kingston DataTraveler Exodia M 128 Gb несколько месяцев |
Купив для бекапу сімейних архівів + ще дечого.
Писав довго, але за 4 години (графік відключень клятий) все ж упорався. Відношення Ціна/Об’єм Пише повільно, 10-14 МБ/с, стрибками. Хоча спочатку доволі непагано, під 40 МБ вижимає. Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston DataTraveler Exodia M 128 Gb несколько месяцев |
Дешево та сердито
Читає з швидкістю приблизно 70 МБ/с. Пише десь 10-13 МБ/с. Враховуючи ціну - не пагано. Ціна, швидкість зчитування, ковпачок Пише повільно, хоча більшого і не очікував Sanger: пользуюсь Kingston DataTraveler Exodia M 64 Gb менее месяца |
Модификации Kingston DataTraveler Exodia M
Цены на Kingston DataTraveler Exodia M |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Exodia M 32 ГБ | от 169 грн. | 1 предложение | ||
Kingston DataTraveler Exodia M 64 ГБ | от 159 грн. | 30 предложений | ||
Kingston DataTraveler Exodia M 64 ГБ | от 315 грн. | 16 предложений | ||
Kingston DataTraveler Exodia M 128 ГБ | от 290 грн. | 31 предложение | ||
Kingston DataTraveler Exodia M 256 ГБ | от 598 грн. | 28 предложений |