USB-флешка Kingston DataTraveler Exodia 256 ГБ
Видео 23Фото 8 |
Kingston DataTraveler Exodia 256Gb 2020 годUSB 3.0 |
|
Практичный и компактный USB Flash накопитель с быстродействующим интерфейсом USB 3.2 Gen1 и прочным пластиковым корпусом. Отличается повышенной (до 200 МБайт/сек) заявленной скоростью чтения и внушительной скоростью записи (до 60 Мбайт/сек). На нерабочем торце черного пластикового корпуса имеется удобное цветное кольцо для надежного крепления. Накопитель позиционируется как продукт средней ценовой категории, который может использоваться для решения самого широкого круга задач.
Станет удобным средством хранения и переноски фотографий, документов, таблиц, презентаций и различного мультимедийного контента. Совместим со SmartTV и мультимедийными плеерами. Справится с ролью надежного носителя электронного ключа. Благодаря встроенному производительному контроллеру и поддержке скоростного стандарта интерфейса USB 3.2, копирование типичного видеофайла объемом 4 Гб с такого устройства на компьютер занимает менее чем полминуты, а сотня фотографии считается не более чем за 6-8 сек.
Компактные размеры и скромный вес (11 г) позволяют носить этот накопитель в любом кармане или сумке. Его не задумываясь можно взять с собой в поездку, путешествие или командировку. Производителем гарантируется полная обратная совместимость с прежней версией стандарта интерфейса USB 2.0 и полноценная поддержка в среде операционных систем Windows Vista/7/8/8.1/10/11, MacOS 10.11.x и выше, Linux 2.6.x и выше, а так же Chrome OS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston DataTraveler Exodia 256 ГБ
Все цены 28 →KINGSTON USB 3.2 256GB Gen1 DT Exodia (DTX/256GB) | 749 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 256GB Kingston DataTraveler Exodia Black/Pink (DTX | 749 грн. |
KINGSTON USB 3.2 256GB Gen1 DT Exodia (DTX/256GB) | 749 грн. |
Накопитель Kingston DT Exodia 256GB USB 3.2 Type-A Gen1 DTX/256GB | 605 грн. |
Kingston DataTraveler Exodia 256GB USB 3.2 Gen 1 (DTX/256GB) Black/Pink | 749 грн. |
3 0 1 4 |
Никчемное унылое гуано: залипает, скорость падает до нуля на неопределеенное время. При заполнении объема вообщее висит отдыхает греется... Убивает время Гнилое устройство за большие деньги |
Читання десь 80 мб/сек, запис 15 мб/сек. Дешман з повільним записом і непоганим читанням. Пам'ять tlc, повинно було б вистачити на пару років. Але померла через місяць, хоча користувався всього пару разів. Кинув файлів на 40 гб, на відмітці 29гб відлетіла в вальгаллу. Монолітний пластиковий корпус, непоганий матеріал. Немає підсвітки. Кришка загубиться зразу. В порту usb 2.0 гріється жахливо, по цій причині вийшла з ладу уже через місяць не активного користування. Контроллер phison прошивці не підлягає, так як таких прошивок під нього нема. Так що яка ціна така і флешка. Сергей DefZzz: пользуюсь Kingston DataTraveler Exodia 32Gb менее месяца |
Флешка не плохая! Но вот какая штука в компе при работе не греется а вот в ТВ приставке кашмарно греется. (Отзыв именно про ету модель на 32 ГБ) Робота флешки В ТВ приставке кашмарно греется |
Модификации Kingston DataTraveler Exodia
Цены на Kingston DataTraveler Exodia |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Exodia 32 ГБ | от 149 грн. | 9 предложений | ||
Kingston DataTraveler Exodia 64 ГБ | от 164 грн. | 31 предложение | ||
Kingston DataTraveler Exodia 64 ГБ | от 308 грн. | 20 предложений | ||
Kingston DataTraveler Exodia 128 ГБ | от 272 грн. | 32 предложения | ||
Kingston DataTraveler Exodia 256 ГБ | от 590 грн. | 28 предложений |