USB-флешка Kingston DataTraveler Max 512 ГБ (DTMAX/512GB)
Видео 18Фото 8 |
Kingston DataTraveler Max 512Gb |
|
Высокоскоростной USB Flash накопитель емкостью 512 Гб в практичном и элегантном ребристом пластиковом корпусе с удобной сдвижной конструкцией, передовым интерфейсом USB C 3.2 Gen2 (до 20 Гбит/с) и светодиодным индикатором активности. Является одной из самых высокопроизводительных массовых моделей флеш-накопителей 2021 года на отечественном рынке. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для пользователей, часто записывающих значительные объемы данных и относящихся к личному времени как к важному ресурсу.
Ключевым достоинством накопителя Kingston DataTraveler Max USB-A 512 ГБ стала впечатляющая скоростью чтения/записи, достигающая 1000 и 900 Мбайт/с, что существенно превышает показатели некоторых внешних USB SSD-дисков. Это устройство блестяще справится с задачами переноса и хранения больших объемов информации. Благодаря скоростным показателям, накопитель идеально подходит для ситуаций, требующих быстрого копирования/переноса крупных файлов и резервных копий.
Например, запись 20-гигабайтного образа дискового раздела или видеофайла UltraHD/4K-разрешения занимает всего лишь ~30 сек (при условии поддержки материнской платой интерфейса USB 3.2 Gen2). Пластиковый корпус стоек к механическим повреждениям и имеет стильный внешний вид. Производителем гарантируется работоспособность во всех актуальных версиях Windows, MacOS, Linux и Chrome OS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston DataTraveler Max 512 ГБ
Все цены 32 →USB флеш-накопичувач Kingston 512 GB DataTraveler Max USB 3.2 Type-C (DTMA | 2 229 грн. |
USB-флешка Kingston 512GB DataTraveler Max Black Usb 3.2 Gen 2 Type-C (DTM | 2 443 грн. |
USB-флешка Kingston 512GB DataTraveler Max Black Usb 3.2 Gen 2 Type-C (DTM | 2 464 грн. |
KINGSTON DTMAX/512GB | 2 849 грн. |
USB3.2 512gb Kingston DataTraveler Max Black (dtmax/512gb) | 2 493 грн. |
Модификации Kingston DataTraveler Max
Цены на Kingston DataTraveler Max |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler Max 256 ГБ | от 1 119 грн. | 24 предложения | ||
Kingston DataTraveler Max 512 ГБ | от 2 189 грн. | 32 предложения | ||
Kingston DataTraveler Max 1024 ГБ | от 3 588 грн. | 33 предложения |