USB-флешка Kingston DataTraveler 70 128 ГБ (DT70/128GB)
Видео 8Фото 14 |
Kingston DataTraveler 70 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DataTraveler 70 128 ГБ
Все цены 15 →Flash Drive 128Gb DT70 Kingston USB 3.2 Type-C (DT70/128GB) | 399 грн. |
Kingston 128GB DataTraveler 70 USB-C 3.2 Gen 1(DT70/128GB) | 349 грн. |
Kingston DT70 128GB Type-C USB 3.2 (DT70/128GB) DT70/128GB | 282 грн. |
Флешка Kingston DT70 128GB Type-C USB 3.2 (DT70/128GB) | 349 грн. |
Kingston DT70/128GB | 349 грн. |
eще 10 предложений
У перший же день, під час запису файлів, перестала працювати. Після цього, при спробі запису на флешку, з'являється помилка, що вона захищена від запису. Ціна Якість Redge McFly: пользуюсь Kingston DataTraveler 70 64Gb менее месяца |
За адекватный прайс хорошая флешка!Скорость 114/38 Чтение 114Мб/С Жаль не синий цвет штекера) SeR: пользуюсь Kingston DataTraveler 70 32Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler 70
Цены на Kingston DataTraveler 70 |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler 70 32 ГБ | от 123 грн. | 4 предложения | ||
Kingston DataTraveler 70 64 ГБ | от 161 грн. | 19 предложений | ||
Kingston DataTraveler 70 128 ГБ | от 279 грн. | 15 предложений | ||
Kingston DataTraveler 70 256 ГБ | от 642 грн. | 16 предложений |
Рекомендуем