USB-флешка Kingston DataTraveler microDuo 3C 16 ГБ
Видео 11Фото 11 | 1 300 грн. Купить! Kingston 16 GB DataTraveler microDuo 3C DTDUO3C/16GBiphonesale.com.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: 3 мес. Под заказ Пожаловаться |
Kingston DataTraveler microDuo 3C 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 2 2 |
Брал для использования с новым MacBook - в нем нету обычных USB. Полностью доволен. Металлический корпус, разъем Type C Легко потерять - такая маленькая только купил(а) Kingston DataTraveler microDuo 3C рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
9 февраля 2019, 10:05
Какая скорость в МегаБайтах? #
Как это понять "Скорость записи данных 15 МБ/с"?
Не пойму это МегаБит или МегаБайт?
Если МегаБит, то в это время это вообще ни что.
Не пойму это МегаБит или МегаБайт?
Видеообзоры
Модификации Kingston DataTraveler microDuo 3C
Цены на Kingston DataTraveler microDuo 3C |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler microDuo 3C 16 ГБ | от 1 300 грн. | 1 предложение | ||
Kingston DataTraveler microDuo 3C 64 ГБ | от 335 грн. | 26 предложений | ||
Kingston DataTraveler microDuo 3C 128 ГБ | от 475 грн. | 28 предложений | ||
Kingston DataTraveler microDuo 3C 256 ГБ | от 786 грн. | 32 предложения |
Рекомендуем