USB-флешка GOODRAM DualDrive 3.0 16 ГБ
Фото 6 |
GOODRAM DualDrive 3.0 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GOODRAM DualDrive 3.0
Цены на GOODRAM DualDrive 3.0 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DualDrive 3.0 16 ГБ | от 1 420 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DualDrive 3.0 32 ГБ | от 369 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DualDrive 3.0 64 ГБ | от 509 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем