Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF436C16RBK2/16
Видео 5Фото 5 |
Kingston Fury KF436C16RBK2/16 |
|
Брендовый двухканальный комплект быстродействующей оперативной памяти DDR4, способной работать с тактовой частотой 3600 МГц и обеспечивать пропускную способность до 28,8 Гбит/с. Включает в себя два одноранговых модуля объемом по 8 Гб каждый (суммарно 16 Гб). Может применяться как для сборки новых систем, так и для апгрейда подсистемы памяти существующих. Предназначен для использования в составе персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, для систем Socket 1700 необходима поддержка DDR4) и аппаратных конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3 (разъем AM4).
Суммарного объема памяти модулей вполне достаточно для многоцелевого домашнего ПК, рабочей станции начального уровня и сбалансированной игровой системы. Комплект модулей памяти Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF436C16RBK2/16 позиционируется как продукт средней ценовой категории. Модули оснащены развитыми алюминиевыми радиаторами, которые могут быть полезны при разгоне (в т.ч.
с повышением напряжения питания). Поддерживается технология Intel XMP 2.0, обеспечивающая простую настройку штатного режима работы DDR4-3600 с таймингами CL16-20-20 при 1,35 В. На материнских платах, не поддерживающих этой технологии, для установки паспортного режима требуется ручная настройка ряда параметров UEFI BIOS. Значительную высоту модулей (42,2 мм) стоит учитывать при использовании крупных башенных CPU-кулеров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF436C16RBK2/16
Все цены 6 →KINGSTON DDR4-3600 16GB KIT (8GBx2) FURY Renegade Black (KF436C16RBK2/16) | 2 140 грн. |
KINGSTON DDR4-3600 16GB KIT (8GBx2) FURY Renegade Black (KF436C16RBK2/16) | 2 140 грн. |
Модуль пам'яті Kingston Fury Renegade DDR4 16 GB (2x8GB) (KF436C16RBK2/16) | 2 282 грн. |
Kingston DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Fury Renegade Black HyperX (Kingston F | 2 159 грн. |
Пам'ять ПК Kingston DDR4 16GB KIT (8GBx2) 3600 FURY Renegade Black KF436C1 | 2 199 грн. |
Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Renegade (KF436C16RBK2/16) KF436 | 2 349 грн. |
За 1800грн краще нема, hynix d die, женеться гарно, таймінги також гарні, але всеж таки не micron e die))) хто буде дивитися скріни, то знайте - на фото з 8400 виставлені лише первічні таймінги) hynid d die, з хмп 3600 женеться до +4233 дивне охолодження чипів |
Щойно придбав дану оперативну пам'ять, KF436C16RBK2/16
Спокійно запустилася на заявленій частоті, 3600Мгц з таймінгами 16-20-20-39 [censored] Burner показав що память однорангова, на чіпах Hynix D-die Доволі недорога та гарна пам'ять на такій частоті, і гарними таймінгами. Поки-що все гуд |
Kingston Fury Renegade представляет собой двухканальный комплект оперативной памяти DDR4 3600, включающий в себя два одноранговых 8-гигабайтных модуля. Эти модули начинают работу с таймингами CL16-20-20 при напряжении 1.35В. Они оборудованы крупными металлическими радиаторами, обеспечивающими эффективное охлаждение как чипов, так и контроллера памяти.
С появлением памяти DDR5 на рынке, стоимость DDR4 немного снизилась, что сделало Fury Renegade столь же доступной, как и модули из бюджетной серии Fury Beast. В то время как Beast предназначена для массового рынка с ограниченными возможностями для разгона, Renegade, заменившая линейку HyperX Predator, нацелена на энтузиастов разгона.
Становится заметным, что в серии Renegade Kingston выбирает более качественные чипы и радиаторы. Отличительной особенностью этой серии является стартовая частота в 3600 МГц с потенциалом для продвинутого ручного разгона (примечание: до 4266/4600 МГц), при этом пропускная способность памяти приближается к показателям более дорогих и передовых DDR5 модулей. Именно для таких требовательных задач память Fury Renegade оснащена массивными радиаторами.
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF432C16RBK2/16 | от 1 899 грн. | 5 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF436C16RBK2/16 | от 2 140 грн. | 6 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF446C19RBK2/16 | от 4 085 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF448C19RBK2/16 | от 4 599 грн. | 3 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF450C19RBK2/16 | от 4 499 грн. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 2x8Gb KF453C20RBK2/16 | от 10 200 грн. | 4 предложения |