Карта памяти Kingston Industrial microSD + SD-adapter 8 ГБ (SDCIT2/8GB)
Фото 3 |
Kingston Industrial microSDHC + SD-adapter 8Gb |
|
Ресурс работы — 30000 циклов записи и стирания. Рабочая температура: от -40 до 85°C.
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Industrial microSD + SD-adapter 8 ГБ
Все цены 11 →Kingston 8 GB microSDHC UHS-I (U3) V30 A1 Industrial + SD Adapter (SDCIT2/ | 379 грн. |
Карта памяти 8GB microSDHC Industrial C10 A1 pSLC Card + SD Adapter SDCIT2 | 390 грн. |
Kingston 8 GB microSDHC UHS-I (U3) V30 A1 Industrial + SD Adapter (SDCIT2/ | 390 грн. |
Kingston 8GB microSDHC class 10 UHS-I V30 A1 (SDCIT2/8GB) SDCIT2/8GB | 379 грн. |
Kingston SDCIT2/8GB — Карта пам'яті microSDHC 8GB Class 10 | 388 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Kingston Industrial microSD + SD-adapter
Цены на Kingston Industrial microSD + SD-adapter |
---|---|---|---|---|
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 8 ГБ | от 361 грн. | 11 предложений | ||
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 16 ГБ | от 590 грн. | 12 предложений | ||
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 32 ГБ | от 980 грн. | 11 предложений | ||
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 64 ГБ | от 1 985 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →