Карта памяти Kingston Industrial microSD 32 ГБ (SDCIT2/32GBSP)
Видео 1Фото 2 |
Kingston Industrial microSDHC 32Gb |
|
Выносливая карта памяти форм-фактора microSD, разработанная и протестированная спецом для работы в наиболее суровых условиях окружающей среды. Приставка Industrial в названии модели гласит о промышленном предначертании накопителя. Для него заявляется гарантированный ресурс свыше 30 тыс. циклов записи и стирания информации. Полная работоспособность Kingston Industrial microSDHC 32Gb сохраняется в температурных рамках от -40 °С до +85 °С.
Помимо традиционных стресс-тестов, карта памяти прошла испытания на предмет воздействия тепловых циклов в экстремальных условиях, многочасовое тестирование с изменением параметров влажности, а также проверку в камере с широким диапазоном изменяющихся температур. Кроме того, модель может похвастаться водонепроницаемостью, ударопрочностью, устойчивостью к вибрациям и рентгеновскому излучению. Карта поддерживает скорость записи в 80 МБ/с, чтения — 100 МБ/с. Также в накопителе применяются механизмы исправления ошибок (ECC) и дополнительные инструменты мониторинга состояния для управления сроком службы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston Industrial microSD 32 ГБ
Все цены 13 →Kingston 32 GB microSDHC UHS-I (U3) V30 A1 Industrial (SDCIT2/32GBSP) | 1 120 грн. |
Карта памяти 32GB microSDHC Industrial C10 A1 pSL C Card Single Pack w/o A | 949 грн. |
Kingston 32 GB microSDHC UHS-I (U3) V30 A1 Industrial (SDCIT2/32GBSP) | 1 090 грн. |
Kingston 32GB microSDHC class 10 UHS-I V30 A1 (SDCIT2/32GBSP) SDCIT2/32GBS | 1 120 грн. |
Kingston microSDHC 32GBSP Industrial Class 10 UHS-I V30 A1 (SDCIT2/32GBSP) | 1 120 грн. |
Модификации Kingston Industrial microSD
Цены на Kingston Industrial microSD |
---|---|---|---|---|
Kingston Industrial microSD 8 ГБ | от 429 грн. | 1 предложение | ||
Kingston Industrial microSD 16 ГБ | от 584 грн. | 11 предложений | ||
Kingston Industrial microSD 32 ГБ | от 949 грн. | 13 предложений | ||
Kingston Industrial microSD 64 ГБ | от 2 019 грн. | 11 предложений |