Блендер KitchenAid 5KHBV83EAC бежевый
Фото 7 |
KitchenAid 5KHBV83EAC 2021 годтурборежим |
|
Насадка для защиты покрытия посуды.
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KitchenAid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KitchenAid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid 5KHBV83EAC бежевый
Все цены 11 →Блендер KitchenAid 5KHBV83EAC | 9 447 грн. |
Блендер погружной KitchenAid Artisan (Кремовый) 5KHBV83EAC | 9 839 грн. |
Блендер KitchenAid 5KHBV83EAC Kremowy | 8 774 грн. |
KitchenAid 5KHBV83EAC | 9 839 грн. |
KitchenAid 5KHBV83EAC | 10 660 грн. |
eще 6 предложений
Модификации KitchenAid 5KHBV83EAC
Цены на KitchenAid 5KHBV83EAC |
---|---|---|---|---|
KitchenAid 5KHBV83EAC бежевый | от 7 400 грн. | 11 предложений | ||
KitchenAid 5KHBV83EER красный | от 8 036 грн. | 54 предложения | ||
KitchenAid 5KHBV83EDG серый | от 8 200 грн. | 56 предложений | ||
KitchenAid 5KHBV83EOB черный | от 8 200 грн. | 6 предложений | ||
KitchenAid 5KHBV83EBM черный | от 7 400 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →